Молодость по страховке - трейлер и описание.

Молодость по страховке

Wild Oats

2016

Newly rich. Newly single. Forever young

6
642

Режиссёр Энди Теннант

США / 86 мин. / 01:26

боевик драма комедия приключения

Даже если премьера Молодость по страховке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодость по страховке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодость по страховке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
http://filmy.kinokach.com/video/362650-molodost-po-strahovke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодость по страховке:

Молодость по страховке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодость по страховке.
  • Молодость по страховке
  • Молодость по страховке
  • Молодость по страховке
  • Молодость по страховке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодость по страховке.

Энди Теннант ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,комедия,приключения? В этом случае от фильма Wild Oats 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх