Тихий шторм - трейлер и описание.

Тихий шторм

The Silent Storm

2014

6.6
368

Режиссёр Коринна МакФарлэйн

Великобритания / 102 мин. / 01:42

драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Тихий шторм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тихий шторм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тихий шторм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в середине двадцатого века на удаленном шотландском острове. Шахты закрываются и город пустеет, но местный пастор-фанатик в исполнении Дэмиэна Льюиса не хочет бросать свою паству и церковь, поэтому остается на острове. С ним вынуждена остаться и его жена, страдающая из-за деспотизма мужа. Однажды сюда приезжает молодой человек по имени Фьонн, сосланный на север отбывать повинность. Мигом образуется любовный треугольник: в компании нелюдимого и угрюмого супруга Айлин истосковалась по романтике и юношеской жажде жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/362687-tihiy-shtorm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тихий шторм:

Тихий шторм - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тихий шторм.
  • Тихий шторм
  • Тихий шторм
  • Тихий шторм
  • Тихий шторм

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тихий шторм.

Коринна МакФарлэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма The Silent Storm 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх