Любовь без правил - трейлер и описание.

Любовь без правил

Lyubov bez pravil

2016

Народная комедия про это

0
409

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любовь без правил еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь без правил. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь без правил - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
http://filmy.kinokach.com/video/362695-lyubov-bez-pravil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь без правил:

Любовь без правил - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь без правил.
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил
  • Любовь без правил

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь без правил.

Дмитрий Астрахан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lyubov bez pravil 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх