Даже если премьера 24 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 24. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

24 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история — о путешествиях по лабиринтам времени. На сей раз проводником по времени будет не кабина, не машина, а обыкновенные часы. Часы с циферблатом на 24 часа, которые изготовил доктор Сетхураман. Мог ли добрый ученый предвидеть, что его черная тень — брат Атрейя — возмечтает стать Богом и в поисках чудодейственного механизма попытается уничтожить всю его семью? Но удача отвернулась от злодея, и на много лет он впал в кому, а маленький сын Сетху избежал гибели. Лишь 26 лет спустя он откроет тайну часов и лицом к лицу столкнется с убийцей своих родителей.
http://filmy.kinokach.com/video/362701-24/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 24:

24 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 24.
  • 24
  • 24
  • 24

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 24.

Викрам К. Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,фантастика? В этом случае от фильма 24 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх