Американская романтика - трейлер и описание.

Американская романтика

American Romance

2016

0
296

Режиссёр Закари Адлер

США / 86 мин. / 01:26

триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Американская романтика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американская романтика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американская романтика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агент ФБР в отставке рассказывает писательнице историю о том, как он расследовал серию ужасных убийств. И перед их глазами проносятся события того времени. Убийца на свободе и полиция идет по следу. А в это время, молодожены, у которых ломается машина на сельской дороге в глуши, стучатся в дом к водителю грузовика, который разочаровался в американской мечте после того, как его жену парализовало и отняло жизнь их сына. Когда парочка принимает приглашение водителя зайти в дом, дикая история ставит под сомнение истинную ценность любви и американской романтики.
http://filmy.kinokach.com/video/362702-amerikanskaya-romantika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американская романтика:

Американская романтика - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американская романтика.
  • Американская романтика
  • Американская романтика
  • Американская романтика

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американская романтика.

Закари Адлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма American Romance 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх