Восстановление - трейлер и описание.

Восстановление

Recovery

2016

0
216

Режиссёр Даррел Уит

США / 82 мин. / 01:22

триллер ужасы

Даже если премьера Восстановление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восстановление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восстановление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джесси жить не может без соцсетей и постоянно постит свои фотографии. Особенно радостно она выкладывала фотографии себя со своим новым парнем. Но вот беда — вскоре на вечеринке застукала его с другой. И только она хотела как следует устроить ему сцену, как её одёргивает незнакомая девушка. Новую подругу зовут Ким, и они с Джесси — товарищи по несчастью. Но не будут же две такие красивые девушки скучать в одиночестве и вспоминать своих бывших, поэтому подруги решают заехать в новый клуб, прихватив по дороге нового виртуального ухажёра Джесси.
http://filmy.kinokach.com/video/362716-vosstanovlenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восстановление:

Восстановление - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восстановление.
  • Восстановление
  • Восстановление
  • Восстановление

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восстановление.

Даррел Уит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Recovery 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх