Буду ей отцом - трейлер и описание.

Буду ей отцом

Le faro da padre

1974

-

6.8
3162

Режиссёр Альберто Латтуада

Италия / 17 сентября 1974 / 110 мин. / 01:50

комедия мелодрама

Даже если премьера Буду ей отцом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Буду ей отцом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Буду ей отцом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саверио Мицуаколли — молодой римский адвокат хочет построить в Салерно туристический комплекс. Идей и связей у него достаточно, но отсутствуют средства. Зато денег много у проживающей здесь знатной синьоры, графини Раймонде, на которую Саверио возлагает надежды. Однако она хитра и требует в обмен на финансирование проекта большие проценты с прибыли. Чтобы преодолеть это препятствие адвокат решает жениться на красивой, но умственно отсталой дочери графини Клотильде. Донна Раймонда согласна, но от своих требований не отступает. Тогда Саверио устраивает похищение Клотильды и неожиданно влюбляется в неё…
http://filmy.kinokach.com/video/36272-budu-ey-ottsom/
Ваша оценка:
2
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Буду ей отцом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Буду ей отцом.

Альберто Латтуада ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Le faro da padre 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх