Да, да и еще раз да - трейлер и описание.

Да, да и еще раз да

I Do, I Do, I Do

2015

6.3
289

Режиссёр Рон Оливер

Канада / 84 мин. / 01:24

комедия мелодрама семейный

[ Про любовь ]

Даже если премьера Да, да и еще раз да еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Да, да и еще раз да. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Да, да и еще раз да - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жаклин — уверенная в себе женщина, которая за свою жизнь перевстречалась со многими неудачниками, но теперь она была уверена, что ей наконец повезло, ведь сложно было усомниться в том, что Питер — то, что ей нужно. Этот мужчина был очень обходителен с ней, он буквально угадывал каждое ее желание, но она его не любила. Героиня не собиралась в скором времени выходить замуж за этого человека, о чем много раз говорила своей сестре Кейт, которая не могла взять в толк, зачем встречаться с человеком, если не видишь себя с ним в будущем. Однажды Жаклин болтала на улице со своей сестренкой, когда увидела скорую помощь, из которой вытащили носилки с каким-то человеком на них. Она пожалела этого несчастного, а когда увидела, что из-под простыни выскочил Питер с букетом цветов, то ненадолго онемела. Жаклин поинтересовалась, здоров ли ее парень, а когда он сделал ей предложение, она сперва не знала, что ему ответить, а затем все-таки согласилась. Позднее она обсудила с Кейт это свое решение, ей начало казаться, что она поторопилась с ответом, но отступать было некуда.
http://filmy.kinokach.com/video/362732-da-da-i-esche-raz-da/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Да, да и еще раз да:

Да, да и еще раз да - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Да, да и еще раз да.
  • Да, да и еще раз да
  • Да, да и еще раз да
  • Да, да и еще раз да
  • Да, да и еще раз да
  • Да, да и еще раз да

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Да, да и еще раз да.

Рон Оливер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,семейный? В этом случае от фильма I Do, I Do, I Do 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх