Ки и Ка - трейлер и описание.

Ки и Ка

Ki & Ka

2016

stri-ling pul-ling samething!

5.8
383

Режиссёр Р. Балки

Индия / 126 мин. / 02:06

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Ки и Ка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ки и Ка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ки и Ка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.
http://filmy.kinokach.com/video/362735-ki-i-ka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ки и Ка:

Ки и Ка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ки и Ка.
  • Ки и Ка
  • Ки и Ка
  • Ки и Ка
  • Ки и Ка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ки и Ка.

Р. Балки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Ki & Ka 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх