Дочь танца - трейлер и описание.

Дочь танца

Córki dancingu

2015

6.3
317

Режиссёр Агнешка Смочиньска

Польша / 92 мин. / 01:32

драма комедия мюзикл

Даже если премьера Дочь танца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь танца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь танца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мюзикл Агнешки Смочиньской, самый смелый и самый безумный польский кинодебют о русалках из диско-клуба. Одних очарует, а у других вызовет раздражение. Это завуалированная феминистическая сказка, адресованная скорее фанам Тарантино, чем поклонникам Диснея. Владельцу ночного клуба однажды приводят двух молоденьких русалок: Злату и Сребну. Заинтригованный приятным пением и грациозными хвостами сирен, он пригласил необычных девушек выступать в его клубе. Там Злата и Сребна становятся звездами и заодно в ускоренном темпе проходя все этапы взросления. И чего только нет в фильме! Мюзикл смешивается с романтической киноповестью, кровавый хоррор сплетается в одно целое с романтическими балладами и с ностальгической историей о созревании и силе любви.Стилистическая избыточность «Дочерей танца» ошеломляет. Этот фильм — «сказка большого города для взрослых».Поэтому детям смотреть не рекомендуется.
http://filmy.kinokach.com/video/362771-doch-tantsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь танца:

Дочь танца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дочь танца.
  • Дочь танца
  • Дочь танца
  • Дочь танца
  • Дочь танца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь танца.

Агнешка Смочиньска ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мюзикл? В этом случае от фильма Córki dancingu 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх