Планетариум - трейлер и описание.

Планетариум

Planetarium

2016

5.1
247

Режиссёр Ребекка Злотовски

Франция, Бельгия / 105 мин. / 01:45

детектив драма мелодрама триллер фэнтези

Даже если премьера Планетариум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планетариум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планетариум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
http://filmy.kinokach.com/video/362775-planetarium/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Планетариум:

Планетариум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Планетариум.
  • Планетариум
  • Планетариум
  • Планетариум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планетариум.

Ребекка Злотовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,мелодрама,триллер,фэнтези? В этом случае от фильма Planetarium 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх