Венецианские львы - трейлер и описание.

Венецианские львы

Leoni

2015

5.6
202

Режиссёр Пьетро Паролин

Италия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Венецианские львы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венецианские львы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венецианские львы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гуальтьеро, богатый «папенькин сынок», не унаследовал «предпринимательского гена» и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный уровень жизни. Почему бы не устроиться на работу? Гуальтьеро приходит в голову наладить производство первых в мире распятий полностью из переработанного пластика, но где взять сырье, тот самый пластик? А, тут еще многочисленные родственники, друзья и неприятели вьются кругом…
http://filmy.kinokach.com/video/362781-venetsianskie-lvyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венецианские львы:

Венецианские львы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Венецианские львы.
  • Венецианские львы
  • Венецианские львы
  • Венецианские львы
  • Венецианские львы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венецианские львы.

Пьетро Паролин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Leoni 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх