Монстр в шкафу - трейлер и описание.

Монстр в шкафу

Closet Monster

2015

7.2
370

Режиссёр Стивен Данн

Канада / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Монстр в шкафу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монстр в шкафу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монстр в шкафу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученик старших классов и начинающий художник по спецэффектам и гриму Оскар Мэдли мечтает выбраться из своего маленького городка, расположенного на острове в канадской провинции, и заодно из «шкафа» своих страхов связанных с его гомосексуальностью. Находя поддержку в общении с подругой Джеммой и, разговаривающим с ним в его воображении, хомяком по имени Баффи, его преследуют ужасающие видения последствий раскрытия своей ориентации — и страх этот усугубляется воспоминаниями о жестоком преступлении, свидетелем которого он стал, когда был маленьким мальчиком, и боязнью осуждения со стороны своего сурового отца. Знакомство с красавцем Уайлдером, чье беззаботное бунтарство и беззастенчивый гедонизм становятся воплощением, такого манящего и одновременно пугающего, безграничного мира, о котором он так долго мечтает. И теперь Оскар понимает, что настало время освободиться от своих страхов и фантазий, становящимися все более мрачными и реальными, чтобы стать самим собой и начать жить настоящей жизнью, которая всегда будет интереснее любого вымысла…
http://filmy.kinokach.com/video/362795-monstr-v-shkafu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монстр в шкафу:

Монстр в шкафу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Монстр в шкафу.
  • Монстр в шкафу
  • Монстр в шкафу
  • Монстр в шкафу
  • Монстр в шкафу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монстр в шкафу.

Стивен Данн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Closet Monster 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх