Скрижали судьбы - трейлер и описание.

Скрижали судьбы

The Secret Scripture

2016

7.2
353

Режиссёр Джим Шеридан

Ирландия / 108 мин. / 01:48

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Скрижали судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скрижали судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скрижали судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…
http://filmy.kinokach.com/video/362820-skrijali-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скрижали судьбы:

Скрижали судьбы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скрижали судьбы.
  • Скрижали судьбы
  • Скрижали судьбы
  • Скрижали судьбы
  • Скрижали судьбы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скрижали судьбы.

Джим Шеридан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Secret Scripture 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх