Холодная война 2 - трейлер и описание.

Холодная война 2

Hon zin 2

2016

7.1
547

Режиссёр Лок Мэн Люн

Гонконг, Китай / 110 мин. / 01:50

боевик драма криминал

Даже если премьера Холодная война 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодная война 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодная война 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма. Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
http://filmy.kinokach.com/video/362836-holodnaya-voyna-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодная война 2:

Холодная война 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холодная война 2.
  • Холодная война 2
  • Холодная война 2
  • Холодная война 2
  • Холодная война 2
  • Холодная война 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодная война 2.

Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Hon zin 2 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх