Осенью 41-го - трейлер и описание.

Осенью 41-го

Osenyu 41-go

2016

0
300

Режиссёр Елена Борисова

Россия / 99 мин. / 01:39

приключения семейный

[ Про войну ]

Даже если премьера Осенью 41-го еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осенью 41-го. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осенью 41-го - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но… пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора — выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины — России.
http://filmy.kinokach.com/video/362844-osenyu-41-go/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осенью 41-го:

Осенью 41-го - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осенью 41-го.
  • Осенью 41-го
  • Осенью 41-го
  • Осенью 41-го

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осенью 41-го.

Елена Борисова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,семейный? В этом случае от фильма Osenyu 41-go 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх