Не думай дважды - трейлер и описание.

Не думай дважды

Don't Think Twice

2016

The spotlight's not for everyone

0
307

Режиссёр Майк Бирбиглия

США / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Не думай дважды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не думай дважды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не думай дважды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майлз, Джек, Саманта, Билл, Эллисон и Линдси — это Коммуна. Небольшая труппа талантливых импровизаторов, актёров, комиков. У них был клуб в Нью-Йорке, где ребята могли выступать, но его продали с аукциона, поскольку содержать здание Коммуна больше не могла по финансовым соображениям. Теперь Майлз, который основал труппу десять лет назад, изо всех сил пытается найти себе и своим друзьям новое место в бизнесе и вообще в жизни. Кому-то повезло найти работу официантки, кто-то пристроился продавцом в магазине, но творческая нереализованность заставляет каждого из компании чувствовать себя несчастным. Только Линдси, одна из всех, вольна не работать — её неплохо обеспечивают родители. И вдруг — удача! Телевизионный продюсер предлагает группе Майлза выступить в ТВ-шоу Weekend Live. Это ничем не примечательная программа выходного дня. Стендаперы из Коммуны считают её слишком примитивной для себя, но всё-таки едут на прослушивание. Субботняя ночь трансляции мгновенно делает их известными. В итоге хаос взаимных обид превращает Коммуну в жужжащий улей индивидуалистов…
http://filmy.kinokach.com/video/362866-ne-dumay-dvajdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не думай дважды:

Не думай дважды - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не думай дважды.
  • Не думай дважды
  • Не думай дважды
  • Не думай дважды

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не думай дважды.

Майк Бирбиглия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Don't Think Twice 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх