Ночь святого Валентина - трейлер и описание.

Ночь святого Валентина

Noch svyatogo Valentina

2016

0
413

Режиссёр Владимир Лерт

Украина / 90 мин. / 01:30

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Ночь святого Валентина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь святого Валентина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь святого Валентина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!
http://filmy.kinokach.com/video/362890-noch-svyatogo-valentina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь святого Валентина:

Ночь святого Валентина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь святого Валентина.
  • Ночь святого Валентина
  • Ночь святого Валентина
  • Ночь святого Валентина
  • Ночь святого Валентина
  • Ночь святого Валентина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь святого Валентина.

Владимир Лерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Noch svyatogo Valentina 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх