У нас есть мясо - трейлер и описание.

У нас есть мясо

Tenemos la carne

2016

5.5
411

Режиссёр Emiliano Rocha Minter

Мексика, Франция / 79 мин. / 01:19

драма ужасы фэнтези

Даже если премьера У нас есть мясо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У нас есть мясо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У нас есть мясо - АКТЕРЫ:

У нас есть мясо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брат и сестра оказываются в плену сумасшедшего садиста. Он их силой втягивает в тошнотворную карусель из секса и разврата: инцест, некрофилия, каннибализм и насилие. Затейливый фильм, искажённая версия Бытия смешанного с Эволюцией, намёками, пародиями и довольно зло и антихристиански, плюс уничтожение евреев нацистами не забыли, что очень странно для Мексики, концовка не обычная, правда она ставит под сомнение всё предыдущее, плюс всё смешано в кучу, чисто по-мексикански, и реальное и нереальное. Не шедевр конечно, но явный эпатаж чисто по-мексикански. В 2016 году стал фильмом-открытием испанского фестиваля фантастических фильмов в г. Сиджес.
http://filmy.kinokach.com/video/362913-u-nas-est-myaso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У нас есть мясо:

У нас есть мясо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото У нас есть мясо.
  • У нас есть мясо
  • У нас есть мясо
  • У нас есть мясо
  • У нас есть мясо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У нас есть мясо.

Emiliano Rocha Minter ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Tenemos la carne 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх