Затмение - трейлер и описание.

Затмение

Zatmenie

2015

Любовь сильнее любых заклятий!

0
441

Режиссёр Артем Аксененко

Россия / 90 мин. / 01:30

приключения фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Затмение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затмение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затмение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…
http://filmy.kinokach.com/video/362916-zatmenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затмение:

Затмение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Затмение.
  • Затмение
  • Затмение
  • Затмение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затмение.

Артем Аксененко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Zatmenie 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх