Врач - трейлер и описание.

Врач

Vrach

2016

Если любишь…

0
566

Режиссёр Гоша Куценко

Россия / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Врач еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врач. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врач - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юрий Михайлович работает нейрохирургом в городской больнице. Его день состоит из операций, осмотров больных, попыток выбить квоты на размещение пациентов. Каждый день он оглашает людям страшные диагнозы и, словно мольбы о помиловании, выслушивает вопросы о том, есть ли хоть какая-нибудь надежда. Его преследует один страшный образ — человека, обреченного на неподвижную и бессмысленную жизнь в состоянии «овоща». Этих несчастных людей он тоже вынужден наблюдать едва ли не каждый день. Выглядит так, будто он спасает им жизнь, но он понимает, что лишь растягивает во времени их умирание. Ему невыносимо думать, что такое может случиться и с ним самим. И он говорит своей подруге: «Если со мной что-то случится, убей меня! Просто введи по вене инсулин 400 единиц и все! Если любишь — убей!»
http://filmy.kinokach.com/video/362931-vrach/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Врач:

Врач - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Врач.
  • Врач
  • Врач
  • Врач

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врач.

Гоша Куценко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vrach 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх