Источник - трейлер и описание.

Источник

Istochnik

2016

Ты - главный герой

0
645

Режиссёр Надежда Витальская

Россия / 3 ноября 2016 / 92 мин. / 01:32

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Источник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Источник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Источник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иван, типичный житель современного мегаполиса, по работе приезжает в провинциальный город. По плану здесь на месте лесного массива будет построен туристический комплекс. Осматривая место для строительства в лесу, Иван встречает юную красавицу Алёну и влюбляется в неё. Алёна не похожа на тех девушек, с которыми Иван встречался раньше, он околдован её свежестью и чистотой. Вспыхнувшему чувству молодых людей мешает всё: и власти города, и старший брат Ивана, и обстоятельства, складывающиеся не в их пользу. А самое главное то, что они абсолютно из разных миров. Смогут ли они преодолеть все препятствия и быть вместе, ведь они такие разные?…
http://filmy.kinokach.com/video/362948-istochnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Источник:

Источник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Источник.
  • Источник
  • Источник
  • Источник
  • Источник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Источник.

Надежда Витальская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Istochnik 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх