Пробуждённая - трейлер и описание.

Пробуждённая

Awakened

2013

Mystery thriller and the power of family love

4.9
406

Режиссёр Джойселин Энгл

США / 107 мин. / 01:47

детектив драма триллер

Даже если премьера Пробуждённая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пробуждённая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пробуждённая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка, которая девять лет пролежала в коме, после покушения на ее жизнь, неожиданно пришла в себя. Преступление так и не было раскрыто и никаких улик не найдено, а поэтому теперь она является очень опасным свидетелем и информатором. Однако у потерпевшей открылся еще один дар — она может рассказывать обо всем, что происходило с людьми раньше. Оказывается, этот дар очень опасный, потому что существует множество людей, у которых нечистая совесть, и которые хотели бы многое скрыть.
http://filmy.kinokach.com/video/362971-probujdnnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пробуждённая:

Пробуждённая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пробуждённая.
  • Пробуждённая
  • Пробуждённая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пробуждённая.

Джойселин Энгл, Арнод Ле Льегард Маларон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Awakened 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх