Шоу ужасов Рокки Хоррора - трейлер и описание.

Шоу ужасов Рокки Хоррора

The Rocky Horror Picture Show: Let's Do the Time Warp Again

2016

Transcend your expectations

4.5
279

Режиссёр Кенни Ортега

США / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Шоу ужасов Рокки Хоррора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоу ужасов Рокки Хоррора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе. Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.
http://filmy.kinokach.com/video/362984-shou-ujasov-rokki-horrora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоу ужасов Рокки Хоррора:

Шоу ужасов Рокки Хоррора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шоу ужасов Рокки Хоррора.
  • Шоу ужасов Рокки Хоррора
  • Шоу ужасов Рокки Хоррора
  • Шоу ужасов Рокки Хоррора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоу ужасов Рокки Хоррора.

Кенни Ортега ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Rocky Horror Picture Show: Let's Do the Time Warp Again 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх