Жизненный опыт - трейлер и описание.

Жизненный опыт

Around the Block

2013

A story of love, revenge, and triumph, an Aboriginal Boy is torn between his unexpected love of acting and the disintegration of his family

5.3
302

Режиссёр Сара Спиллейн

Австралия, США / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Жизненный опыт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизненный опыт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизненный опыт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень, чьи предки были коренными австралийцами, вынужден разрываться между первой юношеской влюбленностью и проблемами, связанными с распадающимся браком его родителей. А тем временем его школьная учительница драматического искусства должна сама научиться применять на практике то, чему она учит школьников, чтобы добиться успеха и в профессиональной, и в личной жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/363006-jiznennyiy-opyit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизненный опыт:

Жизненный опыт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизненный опыт.
  • Жизненный опыт
  • Жизненный опыт
  • Жизненный опыт
  • Жизненный опыт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизненный опыт.

Сара Спиллейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Around the Block 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх