Королевское Рождество - трейлер и описание.

Королевское Рождество

A Royal Christmas

2014

6.8
291

Режиссёр Алекс Замм

США /

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Королевское Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевское Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевское Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
http://filmy.kinokach.com/video/363018-korolevskoe-rojdestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевское Рождество:

Королевское Рождество - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королевское Рождество.
  • Королевское Рождество
  • Королевское Рождество
  • Королевское Рождество
  • Королевское Рождество

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевское Рождество.

Алекс Замм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма A Royal Christmas 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх