Млечный путь - трейлер и описание.

Млечный путь

Mlechnyiy put

2015

0
362

Режиссёр Анна Матисон

Россия / 95 мин. / 01:35

комедия

[ Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера Млечный путь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Млечный путь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Млечный путь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.
http://filmy.kinokach.com/video/363019-mlechnyiy-put/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Млечный путь:

Млечный путь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Млечный путь.
  • Млечный путь
  • Млечный путь
  • Млечный путь
  • Млечный путь
  • Млечный путь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Млечный путь.

Анна Матисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mlechnyiy put 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх