Смотритель маяка - трейлер и описание.

Смотритель маяка

Edgar Allan Poe's Lighthouse Keeper

2015

0
360

Режиссёр Бенжамин Купер

США / 88 мин. / 01:28

ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Смотритель маяка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смотритель маяка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смотритель маяка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета некий безымянный молодой человек, оказавшийся на берегу пляжа в разгар чудовищного шторма. Заприметив неподалёку маяк, он обращается за помощью к его странному и нелюдимому смотрителю Уолшу. Тот утверждает, что они на острове одни и помощи ждать неоткуда. Но главному герою постоянно мерещится загадочная юная красавица. А потом он начинает видеть и странных призраков, выбирающихся из морских глубин. Ещё большую сумятицу вносит главное правило Уолша - любой ценой поддерживать свет, горящий в маяке...
http://filmy.kinokach.com/video/363022-smotritel-mayaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смотритель маяка:

Смотритель маяка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смотритель маяка.
  • Смотритель маяка
  • Смотритель маяка
  • Смотритель маяка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смотритель маяка.

Бенжамин Купер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Edgar Allan Poe's Lighthouse Keeper 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх