Завтра утром - трейлер и описание.

Завтра утром

Zavtra utrom

2016

0
467

Режиссёр Андрей Майовер

Россия /

комедия мелодрама спорт

[ Про любовь Про спорт ]

Даже если премьера Завтра утром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завтра утром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завтра утром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями. 15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, вместе со своей командой ― тремя закадычными друзьями ― приезжает в один из этих лагерей и немедленно влюбляется в Виолу ― девушку из соседнего лагеря, куда та приехала занимается синхронным плаванием. Их разделяет высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Все мысли Лехи заняты Виолой. Его спортивная карьера летит в тар-тарары. Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху. Сможет ли герой совладать с собой? Смогут ли подростки разобраться в собственных чувствах? Смогут ли наставники преодолеть старинные разногласия и признать свои ошибки?
http://filmy.kinokach.com/video/363024-zavtra-utrom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завтра утром:

Завтра утром - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Завтра утром.
  • Завтра утром
  • Завтра утром
  • Завтра утром

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завтра утром.

Андрей Майовер, Дарья Крылова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,спорт? В этом случае от фильма Zavtra utrom 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх