Мистер Свин - трейлер и описание.

Мистер Свин

Mr. Pig

2016

6.6
280

Режиссёр Диего Луна

Мексика / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Мистер Свин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Свин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Свин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый фермер Юбанк или как его прозвали соседи Мистер Свин, всю свою жизнь трудится на семейной ферме, он разводит свиней. Однако реалии современного мира очень жестоки, удерживать на плаву бизнес с каждым годом становилось все труднее и вот его ферма оказалась банкротом. Уже очень скоро, за долги перед банком, все имущество уйдет с молотка и Юбанк вместе с своим любимцем хряком Ховардом окажется на улице. Ему придется искать новое жилье, Мистер Свин садится в старенький автомобиль и держит путь в Мексику, надеясь там устроить свою жизнь. По пути он подбирает дочь Юнис с которой не сложились отцовские отношения, для нашего героя это шанс многое исправить и начать все с чистого листа..
http://filmy.kinokach.com/video/363029-mister-svin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Свин:

Мистер Свин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мистер Свин.
  • Мистер Свин
  • Мистер Свин
  • Мистер Свин
  • Мистер Свин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Свин.

Диего Луна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mr. Pig 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх