Похищение - трейлер и описание.

Похищение

Secuestro

2016

6
342

Режиссёр Мар Тарганова

Испания / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Похищение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь престижного адвоката Патрисии Де Лукас превращается в кошмар после того, как её сын Виктор не возвращается из школы. Спустя несколько часов, весь вспотевший и в синяках, он прибегает, рассказав о том, что некий мужчина пытался его похитить, но ему чудом удалось сбежать. Подозреваемого задерживают, однако, доказательств оказывается недостаточно, и предполагаемого похитителя освобождают. Испугавшись за дальнейшую судьбу сына, Патрисия пытается взять правосудие в свои руки, но ситуация выходит из-под контроля, и теперь последствия её действий будут непредсказуемы…
http://filmy.kinokach.com/video/363033-pohischenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищение:

Похищение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Похищение.
  • Похищение
  • Похищение
  • Похищение
  • Похищение
  • Похищение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищение.

Мар Тарганова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Secuestro 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх