Золотые годы - трейлер и описание.

Золотые годы

Golden Years

2016

«Banks Bowls and ... Bingo»

0
284

Режиссёр Джон Миллер

Великобритания / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Золотые годы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотые годы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотые годы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У каждого свои представления о старости. Но во многом они совпадают. Все хотят воспользоваться своими кровно заработанными за молодые годы деньгами, чтобы провести остаток жизни ни о чем не беспокоясь. Такой план был и у пожилых пенсионеров Марты и Артура. Они решили снять свои сбережения, но оказалось. что кризис внес свои коррективы в их планы. Случайное совпадение предопределило их дальнейшую жизнь. В расстроенных чувствах, выходя из банка ни с чем. Артур вдруг понял, что деньги можно вернуть. Вот только способ для этого пенсионеры выбрали слишком рискованный.
http://filmy.kinokach.com/video/363044-zolotyie-godyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Золотые годы:

Золотые годы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Золотые годы.
  • Золотые годы
  • Золотые годы
  • Золотые годы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотые годы.

Джон Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Golden Years 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх