Друзья общества - трейлер и описание.

Друзья общества

Amis publics

2016

5.1
395

Режиссёр Edouard Pluvieux

Франция / 98 мин. / 01:38

комедия

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Друзья общества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Друзья общества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Друзья общества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лео очень сильно любит своего младшего брата Бена и готов сделать для него абсолютно все. Но одного он не в силах исправить. У Бена онкологическое заболевание. Рак оставляет парню совсем немного времени. Поэтому Лео соглашается выполнить последнюю безумную просьбу брата, который хочет совершить ограбление банка. Для этого он вместе с друзьями организовывает "липовое" преступление. После долгих репетиций парни отправляются на дело. Вот только они ошиблись банком и совершили настоящее ограбление. Теперь они решают использовать свои новые навыки на благо общества...
http://filmy.kinokach.com/video/363045-druzya-obschestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Друзья общества:

Друзья общества - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Друзья общества.
  • Друзья общества
  • Друзья общества
  • Друзья общества

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Друзья общества.

Edouard Pluvieux ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Amis publics 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх