Смотри ещё раз - трейлер и описание.

Смотри ещё раз

Baar Baar Dekho

2016

5.7
445

Режиссёр Nitya Mehra

Индия / 141 мин. / 02:21

боевик драма комедия мелодрама мюзикл

[ Про любовь ]

Даже если премьера Смотри ещё раз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смотри ещё раз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смотри ещё раз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать. Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
http://filmy.kinokach.com/video/363051-smotri-esch-raz/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смотри ещё раз:

Смотри ещё раз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смотри ещё раз.
  • Смотри ещё раз
  • Смотри ещё раз
  • Смотри ещё раз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смотри ещё раз.

Nitya Mehra ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,комедия,мелодрама,мюзикл? В этом случае от фильма Baar Baar Dekho 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх