Асура: Безумный город - трейлер и описание.

Асура: Безумный город

Asura

2016

Once you trip in, there is no way out

7.3
263

Режиссёр Ким Сон-су

Корея Южная / 136 мин. / 02:16

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Асура: Безумный город еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Асура: Безумный город. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Асура: Безумный город - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Asura» - люди, которые традиционно изображаются, как плохие парни, борющиеся за выживание в мире, где человек человеку волк. Это мир коррупции, раскрывающий все грани человеческого зла и тёмные стороны закона: - захудалый полицейский детектив Хан До Гён, никогда не нарушавший закон ради собственной выгоды, но последняя стадия рака у жены, толкает его на преступление и теперь он в замешательстве, что такое хорошо и что такое плохо и чтобы спасти любимую детектив идёт на должностное преступление, но по собственной глупости оказывается заперт в ловушку. В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. Детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо и выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…
http://filmy.kinokach.com/video/363060-asura-bezumnyiy-gorod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Асура: Безумный город:

Асура: Безумный город - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Асура: Безумный город.
  • Асура: Безумный город
  • Асура: Безумный город
  • Асура: Безумный город
  • Асура: Безумный город

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Асура: Безумный город.

Ким Сон-су ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Asura 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх