Миллионер Монти - трейлер и описание.

Миллионер Монти

Monkey Up

2016

The Fast and the Furriest

4.6
295

Режиссёр Роберт Винс

Канада / 83 мин. / 01:23

комедия семейный фэнтези

[ Про животных ]

Даже если премьера Миллионер Монти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миллионер Монти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миллионер Монти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пока родители заняты становлением своей новой карьеры, маленькая девочка и её брат подружились с говорящей обезьянкой, которая изо всех сил старается стать великой актрисой. Монти — первый и единственный в мире говорящий примат. Он успешно зарабатывает себе на бананы, рекламируя энергетический напиток Monkey Up. Но жалкие рекламные шиллинги не интересны ему и он планирует стать профессиональным актером. Узнав, что в одном из фильмов об обезьянах будет использована компьютерная анимация, Монти решает лично навестить директора кинокомпании, чтобы предложить свои услуги, и отправляется в Нью-Йорк
http://filmy.kinokach.com/video/363125-millioner-monti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миллионер Монти:

Миллионер Монти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Миллионер Монти.
  • Миллионер Монти
  • Миллионер Монти
  • Миллионер Монти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миллионер Монти.

Роберт Винс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Monkey Up 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх