На дне мира - трейлер и описание.

На дне мира

Bottom of the World

2017

The subconscious has a life of its own

5.5
372

Режиссёр Ричард Сирс

США, Канада / 85 мин. / 01:25

детектив драма триллер

Даже если премьера На дне мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На дне мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На дне мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза. Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется…
http://filmy.kinokach.com/video/363129-na-dne-mira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На дне мира:

На дне мира - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На дне мира.
  • На дне мира
  • На дне мира
  • На дне мира
  • На дне мира
  • На дне мира
  • На дне мира

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На дне мира.

Ричард Сирс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Bottom of the World 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх