Ротор DR1 - трейлер и описание.

Ротор DR1

Rotor DR1

2015

Shape our future

3.4
228

Режиссёр Чад Каппер

США / 98 мин. / 01:38

семейный фантастика

[ Про катастрофы ]

Даже если премьера Ротор DR1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ротор DR1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ротор DR1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мир, каким мы его знали больше не существует. Огромное миллионы людей просто умерло, ещё большее количество просто пропало без вести. О былой цивилизации говорят лишь пустынные руины городов и обшарпанные стены. В небе часто пролетают автономные дроны. Во время всего этого хаоса 16 лет Кич потерял своего папу. Раньше они занимались авиомоделированием и он отыскал из старых разработок отца дрона DR1. Парень уверен, что этот аппарат сможет привести к его отцу и они опять будут вместе. Кич отправляется на поиски, однако реальность изменилась и теперь его на каждом шагу может поджидать опасность или и того хуже - смерть.
http://filmy.kinokach.com/video/363131-rotor-dr1/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ротор DR1:

Ротор DR1 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ротор DR1.
  • Ротор DR1
  • Ротор DR1
  • Ротор DR1
  • Ротор DR1

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ротор DR1.

Чад Каппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,фантастика? В этом случае от фильма Rotor DR1 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх