Дозорные - трейлер и описание.

Дозорные

Lookouts

2016

7.8
503

Режиссёр David Bousquet

США / 12 мин.

драма короткометражка приключения фэнтези

Даже если премьера Дозорные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дозорные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дозорные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В финальном испытании юные разведчики из отряда дозорных оказываются в засаде, устроенной существом, на которого они вели охоту. После жестокой битвы остается единственный выживший мальчик Пен, которому приходится бежать в таинственный лес, являющийся местом обитания различных диких существ. Самым ужасающим из них является Василиск — крылатый титан, обладающий силой, которая может превратить любую добычу в камень. Именно это существо и искал отряд дозорных, а теперь оно охотится на Пена.
http://filmy.kinokach.com/video/363145-dozornyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дозорные:

Дозорные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дозорные.
  • Дозорные
  • Дозорные
  • Дозорные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дозорные.

David Bousquet ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,короткометражка,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Lookouts 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх