Американская жестокость - трейлер и описание.

Американская жестокость

American Violence

2017

0
319

Режиссёр Тимоти Вудворд мл.

США / 107 мин. / 01:47

драма криминал триллер

Даже если премьера Американская жестокость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американская жестокость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американская жестокость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одни считают, что лучше жить праведно, в то время как другие смело переступают через закон. Но что движет преступниками? Что заставляет людей совершать убийства? Над этими вопросами не первый год ломает голову всемирно известный доктор психологии Аманда Тайлер. В данном фильме женщина изучает историю жизни приговоренного к смертной казни Джека Шейя — этот человек убил многих людей. Мужчине осталось жить всего 3 дня, но успеет ли Аманда разобраться в его жизни? Ей предстоит узнать, почему Джек стал жестоким зверем. Если женщина сможет докопаться до правды, есть вероятность, что смертный приговор будет отменен…
http://filmy.kinokach.com/video/363156-amerikanskaya-jestokost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американская жестокость:

Американская жестокость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американская жестокость.
  • Американская жестокость
  • Американская жестокость
  • Американская жестокость
  • Американская жестокость
  • Американская жестокость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американская жестокость.

Тимоти Вудворд мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма American Violence 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх