Загар - трейлер и описание.

Загар

Suntan

2016

A coming-of-middle-age film

7
827

Режиссёр Аргирис Пападимитропулос

Греция, Германия / 104 мин. / 01:44

драма комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Загар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уже немолодой Костис назначен врачом на небольшой остров, где и проводит скучную зиму. Однако с наступлением лета все кругом оживает, пляжи заполняются отдыхающими, нудистами, безумными вечеринками. Костис по уши влюбляется в молодую кокетливую Анну и во что бы то ни стало хочет произвести на нее впечатление. Теперь почти все время он тратит на пьянки и вечеринки. Приключение, начавшееся как возврат к давно ушедшей молодости, перерастает в навязчивую идею, и Костис уже на все готов, лишь бы удержать Анну.
http://filmy.kinokach.com/video/363159-zagar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загар:

Загар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Загар.
  • Загар
  • Загар
  • Загар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загар.

Аргирис Пападимитропулос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Suntan 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх