Никто не гуляет в Лос-Анджелесе - трейлер и описание.

Никто не гуляет в Лос-Анджелесе

Nobody Walks in L.A.

2016

«Nobody Walks in LA is the story of two old friends who, faced with decisions that cannot wait, put their lives on pause for a day and do the unthinkable...walk around Los Angeles. Putting aside a failing engagement on the one hand and a cross country mov

0
267

Режиссёр Джесси Шапиро

США / 93 мин. / 01:33

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Никто не гуляет в Лос-Анджелесе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никто не гуляет в Лос-Анджелесе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никто не гуляет в Лос-Анджелесе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трудные решения заставляют двоих старых друзей поставить свои жизни на паузу и сделать немыслимое... прогуляться по Лос-Анджелесу. Оставляя в стороне несостоявшуюся свадьбу и переезд на другой конец страны, Майлз и Бекка, заново откроют для себя не только улицы Лос-Анджелеса, но и друг друга.
http://filmy.kinokach.com/video/363184-nikto-ne-gulyaet-v-los-andjelese/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никто не гуляет в Лос-Анджелесе:

Никто не гуляет в Лос-Анджелесе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Никто не гуляет в Лос-Анджелесе.
  • Никто не гуляет в Лос-Анджелесе
  • Никто не гуляет в Лос-Анджелесе
  • Никто не гуляет в Лос-Анджелесе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никто не гуляет в Лос-Анджелесе.

Джесси Шапиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Nobody Walks in L.A. 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх