Гончие любви - трейлер и описание.

Гончие любви

Hounds of Love

2016

0
352

Режиссёр Бен Янг

Австралия / 108 мин. / 01:48

детектив драма криминал триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Гончие любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гончие любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гончие любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перт, Западная Австралия, 1987 год. Психопат Джон и эмоционально зависимая от него подруга Эвелин развлекаются похищением старшеклассниц — привозят девушек к себе домой, связывают, насилуют, убивают и тела закапывают в лесу. Родители 17-летней Вики Малоуни находятся в состоянии развода, отношения с матерью не клеятся, поэтому ночью девушка сбегает на вечеринку и по пути попадает в лапы парочке маньяков. Наблюдая за их нездоровыми отношениями, Вики понимает, что её единственный шанс на спасение — настроить Эвелин против Джона.
http://filmy.kinokach.com/video/363207-gonchie-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гончие любви:

Гончие любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гончие любви.
  • Гончие любви
  • Гончие любви
  • Гончие любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гончие любви.

Бен Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Hounds of Love 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх