Кто эти люди? - трейлер и описание.

Кто эти люди?

Loro chi?

2015

Выбирай, кому верить

6.5
268

Режиссёр Фабио Бонифаччи

Италия / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Кто эти люди? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто эти люди?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто эти люди? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давиду уже под 40, а весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, но… за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки… Давид поддается чарам ловкого мошенника и оказывается втянутым в невероятное приключение в компании Марчелло и его очаровательных сообщниц.
http://filmy.kinokach.com/video/363288-kto-eti-lyudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто эти люди?:

Кто эти люди? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кто эти люди?.
  • Кто эти люди?
  • Кто эти люди?
  • Кто эти люди?
  • Кто эти люди?
  • Кто эти люди?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто эти люди?.

Фабио Бонифаччи, Франческо Миччике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Loro chi? 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх