Навыки взрослой жизни - трейлер и описание.

Навыки взрослой жизни

Adult Life Skills

2016

There's no badge for growing up

7.3
457

Режиссёр Рэйчел Тьюннард

Великобритания / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Навыки взрослой жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Навыки взрослой жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Навыки взрослой жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анне вот-вот стукнет 30, и с её жизнью что-то не так. Она ходит на работу, которую ненавидит, живёт в сарае у мамы в саду и снимает там короткие видеоролики с собственными большими пальцами в главной роли. За неделю до дня рождения мама ставит ей ультиматум: к 30-ти надо выехать из сарая, обзавестись причёской и гардеробом как у нормальной девушки, и вообще, сделать что-нибудь со своей жизнью. Но когда единственный, кто тебя по-настоящему понимает — восьмилетний соседский мальчик, помешанный на вестернах, не так-то просто выполнить эти, вроде бы, вполне логичные требования…
http://filmy.kinokach.com/video/363299-navyiki-vzrosloy-jizni/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Навыки взрослой жизни:

Навыки взрослой жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Навыки взрослой жизни.
  • Навыки взрослой жизни
  • Навыки взрослой жизни
  • Навыки взрослой жизни
  • Навыки взрослой жизни
  • Навыки взрослой жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Навыки взрослой жизни.

Рэйчел Тьюннард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Adult Life Skills 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх