Гоголь. Начало - трейлер и описание.

Гоголь. Начало

Gogol. Nachalo

2017

Самая тёмная ночь перед рассветом

0
358

Режиссёр Егор Баранов

Россия / 100 мин. / 01:40

детектив приключения триллер

[ Про любовь Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Гоголь. Начало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гоголь. Начало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гоголь. Начало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.
http://filmy.kinokach.com/video/363320-gogol-nachalo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гоголь. Начало:

Гоголь. Начало - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гоголь. Начало.
  • Гоголь. Начало
  • Гоголь. Начало
  • Гоголь. Начало
  • Гоголь. Начало
  • Гоголь. Начало
  • Гоголь. Начало

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гоголь. Начало.

Егор Баранов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,приключения,триллер? В этом случае от фильма Gogol. Nachalo 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх