Движение вверх - трейлер и описание.

Движение вверх

Dvijenie vverh

2017

-

0
465

Режиссёр Антон Мегердичев

Россия / 133 мин. / 02:13

драма спорт

[ Про спорт Про баскетбол ]

Даже если премьера Движение вверх еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Движение вверх. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Движение вверх - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
http://filmy.kinokach.com/video/363398-dvijenie-vverh/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Движение вверх:

Движение вверх - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Движение вверх.
  • Движение вверх
  • Движение вверх
  • Движение вверх
  • Движение вверх
  • Движение вверх
  • Движение вверх
  • Движение вверх
Смотреть фото Движение вверх.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Движение вверх.

Антон Мегердичев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Dvijenie vverh 2017 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх