Tomb Raider: Лара Крофт - трейлер и описание.

Tomb Raider: Лара Крофт

Tomb Raider

2018

Her legend begins

7.4
3367

Режиссёр Роар Утхауг

Великобритания, США / 15 марта 2018 / 120 мин. / 02:00

боевик приключения

[ Экранизация игр ]

Даже если премьера Tomb Raider: Лара Крофт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Tomb Raider: Лара Крофт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Tomb Raider: Лара Крофт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/363408-tomb-raider-lara-kroft/
Ваша оценка:
8.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Tomb Raider: Лара Крофт:

Tomb Raider: Лара Крофт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Tomb Raider: Лара Крофт.
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Tomb Raider: Лара Крофт
  • Tomb Raider: Лара Крофт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Tomb Raider: Лара Крофт.

Роар Утхауг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения? В этом случае от фильма Tomb Raider 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх