Красный воробей - трейлер и описание.

Красный воробей

Red Sparrow

2018

Seductive. Deceptive. Deadly

0
726

Режиссёр Френсис Лоуренс

США / 31 мая 2018 / 140 мин. / 02:20

детектив драма триллер

[ С неожиданной концовкой Про измену ]

Даже если премьера Красный воробей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный воробей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный воробей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
http://filmy.kinokach.com/video/363456-krasnyiy-vorobey/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Красный воробей:

Красный воробей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный воробей.
  • Красный воробей
  • Красный воробей
  • Красный воробей
  • Красный воробей
  • Красный воробей
  • Красный воробей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный воробей.

Френсис Лоуренс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма Red Sparrow 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх