8 подруг Оушена - трейлер и описание.

8 подруг Оушена

Ocean's 8

2018

Украдут не только ваше внимание

0
442

Режиссёр Гэри Росс

США / 21 июня 2018 /

боевик комедия криминал триллер

[ Про ограбления ]

Даже если премьера 8 подруг Оушена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 8 подруг Оушена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

8 подруг Оушена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее. Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
http://filmy.kinokach.com/video/363466-8-podrug-oushena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 8 подруг Оушена:

8 подруг Оушена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 8 подруг Оушена.
  • 8 подруг Оушена
  • 8 подруг Оушена
  • 8 подруг Оушена
  • 8 подруг Оушена
  • 8 подруг Оушена
  • 8 подруг Оушена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 8 подруг Оушена.

Гэри Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма Ocean's 8 2018 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх